Единая линейка учебников

«Ведь ЕГЭ — это, по сути два экзамена в одном: выпускной и вступительный. Экзамен даёт выпускникам реальный шанс не только успешно окончить школу, но и позволяет поступить на бюджет в высшие учебные заведения во всех регионах России», - сообщил Юнус-Бек Евкуров.
Глава республики поручил М.Хасиевой создать специальную комиссию по упорядочению закупки учебников для всех школьников республики, а также провести подготовительную работу для предстоящей аттестации педагогов всех школ. «На министерстве образования и на вас как на руководителе лежит прямая ответственность и обязанность обеспечить качественное единое образование», - подчеркнул Юнус-Бек Евкуров в завершение встречи, сообщает пресс-служба Главы РИ.

Источник: riakchr.ru