Официальный сайт администрации МО «Городской округ город Магас» стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» за 2014 год.

Целью  конкурса  было выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики, а также популяризация интернет-технологий в работе муниципальных образований на территории Российской Федерации.
Торжественная церемония  награждения победителей и лауреатов конкурса пройдет 26 ноября 2014г. в Октябрьском зале Дома Союзов г. Москва, в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Кадровое обеспечение муниципальной деятельности: основа сильной России».
Поздравляем с победой!
theturm