Юнус-Бек Евкуров: Каждый житель республики, обратившийся в программу “Диалог с народом”, должен знать, что их проблемы будут услышаны и не останутся без должного внимания

Далее, по популярности заняли вопросы медицины, образования, строительства, инвестиционных проектов, ФЦП, трудоустройства и оказание материальной помощи. Напомним, что накануне передачи на горячую линию поступило около 350 вопросов. Во время прямого эфира было принято и зафиксировано более 650 звонков и обращений в блог и твиттер Главы республики.
Юнус-Бек Евкуров поручил председателю рабочей группы рассмотреть вопросы каждого заявителя, принять по ним соответствующие решения и подготовить письменный отчёт об исполнении поручения по итогам программы «Диалог с народом». «Каждый житель республики, обратившийся в программу “Диалог с народом”, должен знать, что их проблемы будут услышаны и не останутся без должного внимания», – подчеркнул руководитель региона.
Пресс-служба Главы РИ