Наш борец Муса Евлоев вновь порадовал нас большой победой

cbe81ab9 1f19 420c 8396 0491e2b5b215 Наш борец Муса Евлоев вновь порадовал нас большой победой. На этот раз двукратному чемпиону мира также во второй раз покорилось континентальное первенство чемпионат Европы, который проходил в эти дни в Варшаве, столице Польше.

В финальной схватке в категории до 97 кг Муса одержал досрочную доминирующую победу 8-0 над представителем Венгрии Балашом Кишем, подтвердив таким образом статус лидера в своём весе.

Это был важный предолимпийский турнир, в котором борец продемонстрировал прекрасную форму. Впереди самый главный старт в карьере нашего спортсмена - Олимпиада в Токио.

Мы верим и надеемся, что Муса подойдёт к соревнованиям в отличном состоянии и полной боевой готовности. Ждём только победы! Дала аьттув боаккхалба!