В Ингушетии сегодня встречали участников эстафеты флага России в рамках общественного проекта «В дружбе наша сила».

Руководитель региона пообщался с руководителем массового общественного проекта Абдулом Омаровым и представителями общественных организаций прибывших в составе делегации. Юнус-Бек Евкуров поблагодарил гостей за активную позицию в деле сохранения мира и объединения народов Кавказа, а также выразил надежду на дальнейшее проведение подобных акций в Ингушетии. На главной площади столицы к основному символу акции - огромному полотнищу российского триколора в форме круга, в торжественной обстановке был прикреплён полукруг с изображением национального флага Ингушетии.
Напомним, что участники акции уже побывали в столицах Дагестана и Чечни. Следующим пунктом эстафеты станет столица Северной Осетии. По инициативе организаторов проекта полотнище будет храниться в администрации полномочного представительства Президента России в СКФО, но впредь его планируется использовать во всех торжествах регионального значения.
p-typot5 2