А вы заплатили за коммунальные услуги?

Сегодня в администрации города состоялось совещание с работниками газоснабжающей организации, участковой службой ОМВД России по г.Магас. Несмотря на то, что по городу Магас сборы за газ самые лучшие по республике, тем не менее они недостаточны высоки для самоуспокоения. Граждане и организации не всегда вносят плату за коммунальные услуги своевременно и в полном объеме. Отмечалось, что в статье 155 ЖК РФ даны подробные сведения о сроках, в которые должна быть произведена оплата нанимателями и собственниками, а также членами товариществ собственников жилья, описана информация о том, когда и куда следует производить оплату. В ст. 157 закона определяется размер оплаты за коммунальные услуги, который рассчитывается исходя из данных приборов учета, а в случае их отсутствия, исходя из общих нормативов потребления, установленными органами местного самоуправления.
Администрация МО города Магас призывает своих жителей  улучшить платежную дисциплину и в преддверии уходящего года погасить свои задолженности  по коммунальным платежам.
9o898i 29o898i 3