Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В Ингушетии реализуются масштабные проекты, влияющие на качество жизни населения - Кузнецов

Руководством республики сделан большой прорыв по всем направлениям. В первую очередь сделан акцент на социальную сферу.Конечно же, предстоит еще огромная работа и в системе здравоохранения", - сказал Л.Кузнецов.

По его словам, параллельно с социальной сферой в республике проводится огромная работа по повышению уровня экономики Ингушетии.

"Инвестиционные вложения в сельское хозяйство и легкую промышленность, в новые импортозамещающие проекты являются показателем экономической привлекательности республики. Ключевым аспектом, считаю освоение денежных средств по программам социально-экономического развития Ингушетии и "Юг России". Республике есть куда стремиться. Работа тяжелая, но мы понимаем, что если мы ее сделаем, то сможем качественно изменить внутреннее ощущение людей живущих на Кавказе и, самое главное, внешнее восприятие. Для нас это очень важно", - подчеркнул министр.

Л.Кузнецов добавил, что "побывав на строительных площадках и новых объектах, возведенных по линии ФЦП и РЦП", он увидел динамично развивающуюся республику.

В свою очередь, глава Ингушетии Ю-Б.Евкуров отметил, что "власти региона реализуют комплекс мер по всестороннему выполнению майских указов президента РФ".

Источник: www.ifx.ru

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия