Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В школах Магаса прозвенели первые звонки

В 2014  году  на  пришкольных территориях был проведен капитальный ремонт тротуаров, благодаря которому  фасадная часть школ полностью обновилась, включая техническое оснащение. Заместитель главы Администрации города Магас Беков Казбек принял участие в торжественной объединенной линейке Лицея №1 г.Магас. «Дорогие ребята, учителя, родители, - обратился к присутствующим Беков Казабек - Если для большинства школьников это очередной учебный год, то для первоклассников это новая страница в их жизни. Их нужно особо поддержать, так как начинается не легкий, но интересный путь знаний и открытий. Одиннадцатиклассники, вам необходимо мобилизоваться, завершить удачно этот год, чтобы продолжить свой путь уже в высших учебных заведениях города. Друзья, всех поздравляю с началом учебного года, пусть он будет успешным, пусть он принесет вам радость. В добрый путь!»
В адрес детей, родителей и учителей прозвучало множество добрых и теплых слов. Ребята радовались, что наконец-то увидели друг друга после долгого расставания, родители с трудом сдерживали слезы, а первоклашки смотрели на весь праздник с широко открытыми глазами.
plontik 2plontik 3plontik 4plontik 5plontik 6plontik 7plontik 8plontik 9plontik 10plontik 11plontik 12plontik 13plontik 14plontik 15