Поздравление главы администрации МО «Городской округ город Магас» с Днем знаний

Первый в жизни школьный звонок прозвучал сегодня для первоклашек, которых ждет увлекательная дорога к новым знаниям, умениям и навыкам, пройти которую помогут чуткие, грамотные, отзывчивые педагоги. Для учащихся самого старшего звена наступает ответственная пора подготовки к итоговой аттестации, выбора будущей профессии. Новые горизонты в этот день открываются и перед студентами. Каждый год для них – это еще один шаг к профессиональной компетентности и состоятельности, новый рубеж взрослой жизни. Слова особой признательности хочу адресовать педагогам. Вы выбрали нелегкую, но одну из самых нужных и важных профессий: учить подрастающее поколение. Пусть эта почетная миссия всегда будет вам в радость, а славные традиции калининградской педагогики и в дальнейшем помогают развиваться городской системе образования. Желаю всем школьникам и студентам успехов в учебе, настойчивости, отличных отметок и творческих побед. Учителям и воспитателям - любознательных и прилежных учеников, родителям - душевного тепла, терпения и взаимопонимания с детьми.

С Днем знаний и новым учебным годом вас!