Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия»

Учитывая важность и значимость для нашей Республики решение проблем негативного воздействия отходов производства и потребления на окружающую среду и во исполнение Распоряжения Главы Республики Ингушетия от 19.05.2014г. № 152-ри «О проведении субботника в рамках акции Всероссийского экологического субботника – «Зеленая Россия»  объявляем конкурс:  «Самый чистый город», «Самый чистый населенный пункт».
Также, с целью популяризации идей экологической сознательности и воспитания экологической культуры у подрастающего поколения Республики Ингушетия объявляем конкурс: «Самый молодой участник субботника».
Субботник планируется провести на всей территории Республики Ингушетия, где центральной точкой проведения субботника определен г.Магас.
СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ НАШУ РЕСПУБЛИКУ КРАСИВЕЙ И ЧИЩЕ! Более подробную информацию о данной акции и конкурсе Вы можете получить по телефону: 8(8734) 55-18-10.

Пресс-служба Комитета РИ по экологии и природным ресурсам