Общероссийский день приема граждан

С 12:00 до 20:00 часов в порядке живой очереди состоялась встреча с жителями г.Магас . Жители   были внимательно выслушаны, вопросы касались самых разных сфер жизни, трудоустройства, оказании материальной помощи для лечения инвалидов, определения детей в детские сады, благоустройство города и  строительства объектов социальной сферы и т.д..

По каждому из этих  вопросов  были даны конкретные поручения руководителям структурных подразделений администрации и их исполнению.

В целом проведение Единого дня  приема граждан позволило  Администрации города ближе соприкоснуться с проблемами, которые жителей города  волнуют и оказать содействие в их решении.

20131213 155453