Поздравление Главы администрации города Магас с праздником Ид аль Фитр

На протяжении столетий этот праздник олицетворяет стремление людей к нравственному совершенствованию, к милосердию и благочестию… Этот праздник знаменует собой завершение священного месяца Рамадан.       Желаю вам праздник Ид-аль-Фитр отметить не только богатым застольем с близкими и друзьями, но и добрыми милосердными делами, проявлением внимания и сострадания к нуждающимся в поддержке. Пусть Всевышний примет ваш пост, ваши молитвы и все благие деяния. Желаем вам крепкого здоровья, духовного очищения и укрепления, благополучия и успехов!

Дала марха къоабал долда шун! Хьийга хало мялехь хийла! Дехкар, дастар, е ха, е шу мярша доаг1алда шоана!

С мольбой к Всевышнему о мире и стабильности во всём мире, о единении мусульманской уммы,

Дауд Мальсагов

Глава Администрации МО «Городской округ город Магас»