Администрации МО «Городской округ город Магас» призывает водителей быть осторожными и дисциплинированными на дорогах

“Мы живем в то время, когда из года в год стремительно растет число транспорта. Это обстоятельство является причиной высоких показателей дорожно-транспортного травматизма в нашем городе, даи в республике в целом. Жертвами дорожно-транспортных происшествий чаще всего являются люди трудоспособного возраста. Таким образом, данный вид травматизма влечет за собой огромные людские и экономические потери”- отметил Д. А. Мальсагов на внутриведомственном  совещании.

Совместными усилиями с сотрудниками ГИБДД г. Магас,  работниками Администрации МО «Городской округ город Магас» и имамом г. Магас  будет проходить  акция «Мусульманин за рулем», направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

143 1143 2