Поздравление Главы Администрации МО «Городской округ город Магас» Д. А. Мальсагова с Днем России

Его отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности - гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к её истории.

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины, с того города, в котором мы живем и растим детей. Летопись Ингушетии  неразрывно связана с прошлым и настоящим российского государства, его державной мощью, богатыми традициями, которые передаются из поколения в поколение. Каждый из нас в равной степени должен понимать, что свобода и независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее Родины. Все мы хотим, чтобы наша страна, наш регион и любимый город были благополучными и процветающими. И достижение этой цели – в объединении общих усилий. Будущее России зависит от нашей гражданственности и патриотизма.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

С праздником, с Днем России!

МО «Городской округ город Магас»

Д. А. Мальсагов