Обращение Главы Администрации МО «Городской округ город Магас»

На  этом фоне вызывает определенную озабоченность  низкий уровень оплаты жителями города коммунальных услуг. Важно понять, что качество предоставления коммунальных услуг ресурсоснабжающими организациями   напрямую зависит от самодисциплины потребителей.

Сегодня стало очевидным, что без принятия  жестких мер исправить ситуацию невозможно. Нельзя забывать, что такое безответственное отношение к своим обязанностям потребителя дорого будет обходиться их добросовестным соседям.

Администрация города не намерена мириться с неплательщиками за потребляемые газ, электроэнергию и воду и призывает всех жителей города не доводить ситуацию до их отключения  в многоквартирных домах.

Уверен, что гражданская позиция жителей города позволит погасить имеющуюся задолженность по коммунальным платежам и сохранит комфортные условия проживания.