Сотрудники администрации МО г. Магас приняли участие в международном экологическом субботнике

Это тоже полезное дело и может помочь если не решить, то сделать шаг к решению проблемы.
В рамках мероприятия сотрудники администрации МО г. Магас сделали  уборку в парке культуры и отдыха  имени Е. И. Крупнова. В общей сложности в  мероприятии приняло участие  около 50 человек.
«Обеспечение экологической безопасности — одна из самых актуальных проблем современной жизни, — говорится в поздравлении заместителя главы администрации МО « Городской округ город Магас» М.Т. Бекбузарова  — От состояния окружающей среды зависят здоровье и настроение людей, наш генофонд, сохранение природных ценностей. В условиях интенсивного развития экономики и укрепления производственной сферы естественные ресурсы испытывают колоссальную техногенную нагрузку, а неразумное, потребительское отношение к ним приводит к негативным последствиям. Поэтому сохранение и оздоровление природы, рациональное использование ее богатств – приоритетнаяи важнейшая обязанность, каждого жителя города».
ap 4ap 2ap 1ap 3ap 5ap 6