Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Сотрудники администрации Магаса вышли на субботник

Меняются только участки работы. На этот раз выбор пал на ул. Кулиева, Д. Мальсагова, С. Чахкиева, где была проведена побелка деревьев и уборка мусора. В общем, побелены и обкопаны около 750 штук деревьев на территории города.

Проведены уборочные и очистительные работы по главной улице города до Башни «Согласия», очищены городские фонтанные комплексы, эти места являются излюбленными для отдыха горожан. Далее в районе мостовой развязки были проведены работы по покосу травы и санитарной уборки территории.

В работе была задействована следующая техника: 2 поливомоечных камаза, 2 мусоровоза, трактор с прицепом, бобкэт.

На уборку придомовых территорий вышли также жители г. Магас.

Праздничное оформление Магаса завершено. Качество выполненных работ сегодня проверил Глава администрации МО «Городской округ город Магас». Д. Мальсагов и заместитель главы М.Бекбузаров.

«Отрадно видеть, какое количество неравнодушных людей живет в нашем городе. Это те, кто понимает, что порядок городу к лицу. И готов внести личный вклад в его поддержание. Теперь главное, чтобы погода нас не подвела в день празднования 22-ой годовщине образования Республики Ингушетия», - выразил надежду Глава администрации МО «Городской округ город Магас». Д. Мальсагов

amb 4amb 10amb 11amb 12amb 8amb 6amb 9amb 16amb 7amb 1amb 17amb 2amb 15amb 13

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия