Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Узнать о своих долгах можно в онлайн-режиме

Порядок работы с «Банком» прост и доступен. Чтобы узнать, числится ли в списке должников конкретный человек или организация, необходимо зайти на главную страницу официального сайта  УФССП России по Республике Ингушетия: http://www.r06.fssprus.ru/, зайти в раздел «Банк данных исполнительных производств» и ввести необходимые данные. Для физических лиц - свои фамилию, имя, отчество и дату рождения, для юридических - полное наименование организации и ее адрес.
После заполнения соответствующих полей и активизации окна «Поиск» на экран выводится таблица с информацией о должнике, номере и дате возбуждения исполнительного производства, предмете исполнения, наименовании районного отдела судебных приставов, а также контактах судебного пристава-исполнителя, к которому следует обращаться.
УФССП России по Республике Ингушетия  рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в таблице адресу либо по телефону. Это позволит получить более подробную информацию о принятых либо возможных мерах принудительного исполнения, таких, например, как ограничение права выезда за пределы Российской Федерации.
Если вы и вправду задолжали, можно сразу распечатать уже заполненную квитанцию для оплаты. Для этого нажмите ссылку «Квитанция». Оплатить долг следует в банке или на почте.