Единороссы г. Магас предлагают кандидатуру Махмуда Инаркиева на должность председателя горсовета

В работе конференции  приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Народном Собрании РИ Марьям Амриева, депутат Народного Собрания РИ Василий Светличный, секретарь местного отделения Партии в г. Магас Иса Цицкиев, первый заместитель руководителя РИК ИРО Партии Беслан Мартазанов, депутаты горсовета, сторонники и активисты партии «Единая Россия».

Для выдвижения на должность   Главы муниципального образования – Председателя городского совета депутатов  партийцы предложили две кандидатуры : Магомеда Парчиева– депутата Горсовета   и  Махмуда Инаркиева– заместителя Председателя горсовета МО «Городской округ город Магас», руководителя фракции «Единая Россия» в горсовете г. Магас.

По итогам тайного альтернативного голосования делегаты Конференции приняли решение предложить  для выдвижения на эту  должность Махмуда Инаркиева. Его кандидатура будет представлена фракции «Единая Россия» в городском совете  г. Магас  для последующего выдвижения на должность Главы муниципального образования – Председателя городского совета депутатов.

Решение Конференции направлено в Региональный политсовет для последующего согласования с Президиумом Генерального совета Партии, которое впоследствии будет представлено фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов муниципального образования «Городской округ г. Магас».

Источник: ingush.er.ru

yyyyyy 2yyy 6yyy 5yyy 3yyy 1