В столице Ингушетии в честь Дня Победы прошли конные скачки

В честь защитников Славянска, которые сегодня оберегают жителей своего города, ведут борьбу с фашизмом и нацизмом, организаторы скачек провели четвёртый заезд. Лучшим в нём стал жеребец Джихад. В последнем заезде на самую длинную в программе скачек дистанцию 3200 метров, посвящённом городу воинской славы Малгобеку, первенствовал жеребец по кличке Летун.
Призовой фонд каждого из пяти заездов составил 100 тысяч рублей. Победители получили по 50 тысяч рублей, за второе место было предусмотрено 30 тысяч рублей и за третье – 20 тысяч рублей.
Помимо скачек, на ипподроме состоялся концерт с участием артистов государственной филармонии и танцевальных коллективов Ингушетии.
Пресс-служба Главы РИ
creinberis 1creinberis 7creinberis 2creinberis 4creinberis 12creinberis 5creinberis 6creinberis 9creinberis 8creinberis 11creinberis 13creinberis 10creinberis 3