День Победы

Под любимые песни военных лет прошла церемония возложения венков у памятника героям Великой Отечественной войны

Прошли годы и уходят в прошлое те страшные события. И ветераны Великой Отечественной войны – наши деды, бабушки, отцы, матери. Несколько десятков лет назад  тысячи ветеранов собирались на подобных мероприятиях, но сейчас их становится  меньше. И поэтому их ряды надо заполнять нам – детям, внукам, правнукам. Именно для этого сегодня юные партриоты собрались на этой площади. Они чувствуют себя победителями, потому что их деды и отцы оставили им эту гордость и Победу», - отметил, в частности, Глава Администрации города Магас Д. А. Мальсагов.

Сотрудники  мэрии  г. Магас  поздравили  ветеранов  и  вдов  ветеранов на дому  Великой  Отечественной  войны  с  Днем  Победы,  вручили им памятные подарки,  цветы  и  по  5 тыс. рублей  от  главы  Администрации  МО «Городской округ город Магас».

etet 1et 2et 3et 59maja 19maja 2