Kонкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию МО «Городской округ город Магас» следующие документы:
а)личное заявление;
б)собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии;
в)копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);
г)документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
-копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
-копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д)заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
е)справку из органов государственной налоговой службы о доходах и имуществе, принадлежащем гражданину на праве собственности, являющемся объектами налогообложения;
ж)иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 02.03.2007г.№25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Для участия в конкурсе необходимо в течение  двадцати   дней со дня опубликования объявления сдать документы в кабинет №13 управделами  администрации.
Обращаться с 10:00 до 17:00 в рабочие дни по адресу: г.Магас пр. И.Зязикова, д.№2, при себе иметь подлинники следующих документов: паспорта, трудовой книжки, диплома об образовании.
Место, дата и время проведения конкурса : г.Магас, пр.И.Зязикова,№2 Администрация МО «Городской округ город Магас» ,1 этаж, актовый зал.
 03.06.2014г. в 10:00. В случае изменения даты проведения конкурса будет сообщено дополнительно.
Справки по телефону: 55-14-84
Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в  неполном  объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.