Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Магас приглашает к себе на день рождения

 

Этот праздник по значимости можно сравнить с самыми главными праздниками: яркие выступления артистов, музыка и царящее вокруг веселье.

Вместе с тем День города – это самый патриотичный праздник, можно весь день признаваться  любимому городу в любви.

Удивительная  выставка мастеров детского творчества, конкурс детского рисунка на асфальте «Люблю тебя, мой Магас!», различные спортивные состязания и это далеко не весь список мероприятий, который приготовил город в свой день рождения. В этом году также будет присваиваться звание «Почетный гражданин г. Магаса». Этот единственный день, когда город радуется сплоченно, мы называем Днём города. Это не просто праздник, это наш общий день рождения, на который приглашён каждый. Каждому человеку, посетившему праздник, город рад. И эта необычайная торжественность и счастье ощущаются в душе каждого.

Гостей праздника ждет концертная программа с участием звезд эстрады, праздничный фейерверк. А главное – непередаваемая атмосфера волшебного праздника будет  царить в этот день по всему городу!

Магас подарит своим жителям и гостям столицы отличное настроение и незабываемые впечатления на весь год!

Приглашаем всех посетить этот праздник! И пусть душа каждого человека в нашем городе наполнится счастьем и радостью, а хорошее настроение будет сопровождать на протяжении всего дня!

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия