Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

29 марта в Магасе пройдет велосипедный заезд «Прогулка джентельменов»

Важную роль в развитии велосипедного спорта в молодежной среде  играют активные мероприятия на открытом воздухе, дающие возможность знакомства и общения с единомышленниками. Базовым принципом велосипедного движения является насыщенная, интересная жизнь без вредных привычек с пользой для здоровья.

Образ современного молодого человека – джентльмена, использующего велосипедный транспорт как средство передвижения, характеризуется такими качествами как самодостаточность, благородство, коммуникабельность, инициативность, отзывчивость, ответственность и уверенность в себе.

Проект велосипедного заезда «Прогулка джентльменов» будет способствовать развитию велосипедного спорта  и позволит привлечь внимание жителей республики  к активному  образу жизни.

Региональная общественная  организация «Федерация велосипедного спорта  Республики Ингушетия» проводит в  Магасе публичное мероприятие – велосипедный заезд «Прогулка джентльменов». Целью данного мероприятия является:  пропаганда здорового образа жизни, образование и воспитание молодежи Республики Ингушетия в спортивных традициях;

формирование положительного имиджа Республики Ингушетия как объекта туризма и привлечение внимания населения к велосипедному спорту;

развитие велосипедного спорта и движения любителей экологически чистого транспорта.

Велосипедный заезд  пройдёт в Магасе 29 марта в 11:00 по улице Бота Гагиева и по проспекту Идриса Зязикова  (площадь перед Башней Согласия)

Заявки  на участие:

Предварительные заявки на участие в велосипедном заезде  подаются по тлфону:8(962)645-10-09  

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия