Субботник 15 марта

Более 40 сотрудников администрации приняли участие в субботнике, в  ходе которого проведены работы по очистке территории сквера, прилегающего к зданию администрации, произведена побелка бордюрного камня, очищены газоны от прошлогоднего мусора, подметены тротуарные дорожки.

Убрана от мусора  территория  по ул. С.Чахкиева от пересечения  ул. Б.Гагиева и до пересечения  с ул.К.Кулиева.

Соответствующая работа по санитарной очистке территории была проведена и в подведомственных организациях, таких как школа-гимназия «Марем», лицей, стадион им. М. Парчиева, МУП «Электросеть г. Магас», МУП «УКХ г. Магас». Силами работников  УКХ г.Магас произведена очистка фонтанного комплекса.

Подобные и полезные мероприятия,  планируются проводить и в дальнейшем!

bp 1 bp 2bp 3bp 4bp 6bp 7bp 8bp 9