По случаю празднования Дня города в адрес Администрации МО «Городской округ город Магас» поступают поздравления.

Поздравляю Вас и всех жителей Магаса с Днем города.

Древний и одновременно молодой Магас появился через семь веков на земле Северного Кавказа как преемник существовавшего ранее города. Его образование связало далекое прошлое с современностью, стало единственным повторением уникального опыта времен Петра I, когда столичный город в России возводился на ровном месте.

Сегодня столица Республики Ингушетия — Город Солнца, символ возрождения и вечного движения жизни — имеет свой самобытный облик, сочетающий европейские формы и восточный колорит. Уверен, что в дальнейшем он станет одним из самых красивых и благоустроенных городов на юге России, а созидательные дела его жителей прославят родную землю и заложат добрые традиции для потомков.

Желаю Вам и всем жителям города крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений на благо Отечества.

С.М.Миронов