Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

благоустройства в первоочередном порядке 2018 году. В совещании приняли участие Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев, депутат Народного Собрания РИ Батыр Хамхоев, также в совещании приняла участие мэрия Магаса в лице заместителя главы города Хожахмеда Нальгиева, и.о.начальника отдела архитектуры и градостроительства Хадижи Гойговой и других.  По словам Батыра Хамхоева, программу реализации  проекта "Формирование комфортной городской среды" приняли участие 8 муниципальных образований, на территории 6 муниципальных образований будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2018 году - это города Магас, Карабулак, Назрань, Малгобек, Сунжа  и с.п. Нестеровское. А территории для благоустройства будут выбирать сами жители этих населенных пунктов, итоговое голосование состоится в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. IMG 0849-min
"Придя на избирательный участок для голосования 18 марта люди  смогут тут же в соседнем помещении проголосовать за ту или иную общественную зону, которые по их мнению необходим благоустроить в первоочередном порядке",- сказал Зялимхан Евлоев, подчеркивая целесообразность голосования в день выборов Президента России.

© 2014 - 2026 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия