Поздравление Главы МО "Городской округ город Магас"

Малгобекский район-Бадиеву Б.С;

Назрановский район- Муталиеву Т.А;

г. Малгобек- Гантемирову Е.А;

Джейрахский район- Льянову Б.М;

Сунженский район- Даурбекову А.А;

г. Назрань- Парчиеву М.С;

г. Карабулак- Султыгову А.Т.

Главам местных администраций муниципальных образований:

г. Магас- Сагову А.И;

г. Малгобек- Коригову М.П;

г. Карабулак- Дзейтову Х.М-Г;

г. Назрань- Оздоеву Б.Д;

Сунженский район- Сейнароеву И.А;

Малгобекский район- Белхароеву М.К;

Назрановский район- Муцольгову Б.А;

Джейрахский район-Хаматханову М.С.

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю Вас с годовщиной исполнения обязанностей руководителей муниципального образования.

Все мы прошли самый трудный путь становления. Мы многому научились. Нам пришлось, много учится. Мы благодарны руководителям Республики Ингушетия, руководству партии «Единая Россия» по Республике Ингушетия, общественным организациям, которые проводили семинары по повышению нашего профессионального уровня для работы в муниципальных образованиях.

Прошедший год показал работоспособность всех коллективов муниципальных образований. Каждый из нас наметил путь улучшения деятельности по решению общих задач муниципальных образований.           Желаю Вам успехов в работе, здоровья, благополучия в семье!

С уважением,

Председатель «АМОРИ» -

Глава МО

«Городской округ город Магас»                                                 Б.А. Цоков