Поздравление с Днем Конституции Республики Ингушетия

Сегодня нашей главной целью остается укрепление единства и сплоченности, повышение гражданской ответственности. Сделать нашу республику процветающей мы сможем только при бережном отношении к закрепленным в Конституции правам и свободам, сохраняя верность принципам подлинной демократии, отвечающей интересам жителей Ингушетии. Убежден, что созидательные усилия нашего народа, его богатый интеллектуальный потенциал позволят успешно решить стоящие перед нами ответственные задачи укрепления государственности, подъема экономики, повышения благосостояния людей, упрочения мира и стабильности в обществе. Желаю вам мира и благополучия, больших успехов в труде во имя процветания и развития родной Ингушетии!

Глава города Магас                                                                  Я.Белхороев