Дорогие женщины Магаса

В современном мире практически не осталось чисто мужской профессии, не доступной женщинам. Женщины становятся учеными, политиками, руководителями предприятий. Но есть сферы чисто женские, в которых мужчина беспомощен. Без женщин не обойтись там, где необходимы терпение и нежность, интуиция и доброта, понимание и мудрость. Дорогие женщины! Примите мои самые искренние поздравления с этим светлым праздником ! Пусть весна подарит вам тепло своих лучей, а сильная половина человечества – тепло своих сердец! Пусть не гаснут в буднях жизни ваши очарование, красота и нежность. Здоровья, счастья, любви, мира, благоденствия вам и вашим семьям!

Глава Администрации Д. Мальсагов