Кроме ответственных сотрудников мэрии в работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений города.
На данном совещании Беслан Цечоев сделал замечание сотрудникам УКХ и призвал к более ответственному отношению к своим обязанностям. Обозначил фронт работы на ближайшие дни. "В кратчайшие сроки провести по улице Чахкиева 40/1 освещение, активизировать зачистку дорог по проспекту Зязикова и Аллеи спортивной славы. В ИнгГУ и общеобразовательных учреждениях города провести круглые столы в рамках АТК".
Также в ходе совещания градоначальник отметил, что в преддверии окончания Священного месяца Рамадан необходимо провести масштабный субботник по очистке города. Отметил производственный отдел за мобильное исполнение своих обязанностей, не отвлекаясь на входные дни.

"Может, кого-то не устраивает график нашей работы, порой приходится трудиться и в выходные дни, задерживаться подолгу на работе. Но, уважаемые коллеги, мы все сотрудники столичной мэрии, а это ко многому обязывает, здесь нужно вкладывать свою душу",- подчеркнул Беслан Цечоев.
В завершение мэр Магаса призвал всех участников совещания проникнуться еще большей ответственностью и делать свою работу хорошо.
