Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В мэрии Магаса подвели итоги проведенного субботника «Белхи»

проведенного мероприятия. Глава города отметил, что, результаты радуют. «Из города вывезено свыше 10 тонн строительных отходов, во дворах многоквартирных домов проведена полная уборка, скверы и аллеи города также приведены в порядок – думаю, это хороший показатель», сказал Беслан Цечоев.

Градоначальник выразил надежду, что те жители города, которые не вышли на субботник вместе со всеми, хотя бы будут поддерживать ту чистоту, которую мы навели сегодня.

В завершение совещания Беслан Цечоев поблагодарил всех работников мэрии и подведомственных учреждений за проведенную работу.

Пресс-служба мэрии г.Магас

© 2014 - 2026 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия