Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Мэр Магаса поздравил жителей горной Ингушетии с 23-летием Джейрахского района

гордо стоят ингушские башни, в которых когда-то жили наши предки. Этот район всегда был привлекателен для туризма и отдыха в силу своей неповторимой красоты природы, наличия исторических и культурных памятников.

Более того, в Джейрахском районе живут прекрасные, воспитанные, трудолюбивые люди, которые высоко ценят присущий нашему народу этикет», - написал на своей странице Instagram градоначальник.

«В этот знаменательный день сердечно поздравляю всех жителей прекрасного Джейрахского района! От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким! А району – дальнейшего процветания», - добавил он.

Пресс-служба мэрии г.Магас

© 2014 - 2026 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия