Администрация муниципального округа города Магас объявляет конкурс

По итогам конкурса будет устроена выставка работ, где горожане смогут высказаться на счет скульптурных моделей. Скульптура, победившая в конкурсе, будет изготовлена и установлена в сквере у здания администрации города, который является излюбленным местом отдыха жителей столицы. Для участия в конкурсе необходимо предоставить модель скульптуры на постаменте. Масштаб рабочей модели — 300-500мм. Предполагаемый размер реализованной скульптуры от постамента – 1,5–2 метра; материал — на усмотрение конкурсанта. Предполагаемое место установки скульптуры — в сквере на пересечении пр.И.Зязикова и ул.Б.Гагиева.
Срок подачи моделей и проектов — с 13 июня по 13 июля 2013 года.
Главный приз конкурса – 20 тысяч рублей.
По итогам конкурса будет устроена выставка работ на сайте администрации, где горожане смогут высказаться на счет скульптурных моделей. Завершающим этапом станет заседание жюри, которое и выберет победителя. В состав жюри войдут Глава администрации города Магас, архитектор, художники и другие представители искусства и научной интеллигенции.
Работы принимаются в отделе архитектуры и градостроительства администрации МО г.Магас по адресу: пр.И.Зязикова,2 , каб. 28. Справки: 55-15-39 (8 928 798 38 89), gorodsolnca2009@ yandex.ru