показали любимый мультфильм детства – «Ну, погоди!», который стал поистине народным шедевром.
Сама окружающая обстановка в сквере располагала к полноценному семейному отдыху. Любой желающий, как вышедший из дома на прогулку, так и уставший, возвращающийся домой с работы, мог посидеть, отдохнуть и посмотреть мультфильм, так как после тяжелого трудового дня, так и хочется сделать. А посидеть на свежем воздухе – вообще замечательно. К сожалению, люди, живущие в квартирах, не всегда могут себе это позволить. С учетом этого, мэрия Магаса решила сделать подарок своим жителям.
К просмотру мультфильма присоединился и Глава города Беслан Цечоев, который и является инициатором данного мероприятия.
Отметим, что площадь перед кинотеатром на все лето превратится в зрительный зал, где будут крутить советские мультфильмы и кино, ставшее любимым для многих поколений.
Пресс-служба мэрии г.Магас
