Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Кинотеатр под открытым небом в сквере им.Крупнова вновь начал свою работу

показали любимый мультфильм детства – «Ну, погоди!», который стал поистине народным шедевром.

AngryWolf 3

Сама окружающая обстановка в сквере располагала к полноценному семейному отдыху. Любой желающий, как вышедший из дома на прогулку, так и уставший, возвращающийся домой с работы, мог посидеть, отдохнуть и посмотреть мультфильм, так как после тяжелого трудового дня, так и хочется сделать. А посидеть на свежем воздухе – вообще замечательно. К сожалению, люди, живущие в квартирах, не всегда могут себе это позволить. С учетом этого, мэрия Магаса решила сделать подарок своим жителям.

К просмотру мультфильма присоединился и Глава города Беслан Цечоев, который и является инициатором данного мероприятия.

AngryWolf 2

Отметим, что площадь перед кинотеатром на все лето превратится в зрительный зал, где будут крутить советские мультфильмы и кино, ставшее любимым для многих поколений.

Пресс-служба мэрии г.Магас

© 2014 - 2026 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия