Люди подходили, знакомились, с широкими улыбками приветствовали друг друга. На сей раз шатер получился масштабный. Работники мэрии еще днем привезли несколько дополнительных шатров, где разместили столы для женщин.
Ужин получился сытным и благоприятным. На застолье собравшиеся делились друг с другом знаниями о значении и смысле последних дней Священного месяца, просили мира благополучия для всех жителей России и Ингушетии.
Участники застолья не торопились расходиться и после разговения. Мэр Магаса Беслан Цечоев поблагодарил всех пришедших, а также выразил благодарность спонсору мероприятия Али Балаеву и подчеркнул весьма благоприятную ауру вечера.
"Такие добрые мероприятия являются мощной социальной акцией, которая объединяет людей, прививая им такие качества как добро, щедрость. Они также - возможность для желающих проявить благотворительность,- отметил мэр Магаса Беслан Цечоев.
Пресс-служба мэрии г.Магас
