Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Очередное заседание АТК прошло сегодня в столичной мэрии

административных территорий и сотрудников правоохранительных органов.

На заседании обсудили целый спектр  важных вопросов по деятельности  и по активизации  работы АТК  в Магасе.

Вначале  был  рассмотрен План по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности массовых мероприятий, посвященных  Новому году.

Заместитель мэра  дал строгое указание тщательно проверять  все чердачные и подвальные помещения города.

Хожахмет Нальгиев   указал на  важность взаимодействия в работе комиссии Магаса  с недавно созданной добровольной народной дружиной и с раннее созданным   Советом  по развитию общественного диалога между ветвями власти и институтами гражданского общества.

Всем членам АТК  МО «Городской округ город Магас» было поручено обеспечить тесное и эффективное взаимодействие с  правоохранительными  органами. Взять под особый контроль места массовых скопления людей в праздничные дни и в целом по городу.

anti terror 2 2

anti terror 2 5

anti terror 2 4

anti terror 2 1

 

© 2014 - 2025 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия