Забота о семьях погибших

photo 5372841772348200808 xЗабота о семьях погибших стражей правопорядка – почётный долг действующих сотрудников органов внутренних дел. Руководство и личный состав органов внутренних дел щедро делятся душевным теплом с родными и близкими своих павших товарищей и оказывают им посильную помощь. Накануне в профессиональный праздник стражей правопорядка по инициативе Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции Михаила Коробкина сотрудники регионального МВД совместно с представителями администрации города Магаса оказали материальную помощь 90 семьям погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел и 10 семьям воинов-интернационалистов.

© 2014 - 2023 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия