Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Поздравление с 9 мая

9 Мая – это день национальной гордости для нашей страны. В календаре памятных дат этот праздник занимает особое место. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности во имя Победы.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы.
С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге народа в годы Великой Отечественной Войны всегда останется в сердцах жителей нашей Республики.

Я уверен, что каждый на своем рабочем месте сделает все, что в его силах, чтобы оно было более спокойным, стабильным и предсказуемым.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой.

Глава города Магас Я.К.Белхороев

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия