В рамках этой акции мэрия предоставляет участникам СВО питьевую воду, продукты питания с длительным сроком хранения, предметы первой необходимости и одежду.
В оказании помощи принимают участие почти все ведомства республики. Очень важно, что помощь передается прямо на передовую, где находятся наши земляки, которым она действительно необходима. Все грузы комплектуются исходя из потребностей участников СВО.
«Такая адресная и необходимая поддержка имеет огромное значение и помогает достойно справляться с трудностями, с которыми сталкиваются эти люди на передовой», - отметил Зайт Орцханов.
Мэрия г. Магас активно участвует в акции по оказанию гуманитарной помощи участникам специальных военных операций (СВО)
- Просмотров: 166
