lWt2ZrT0В преддверии Дня Героев Отечества в общеобразовательных учреждениях г.Магас проводятся тематические классные часы. Сегодня учащиеся школы-лицей г.Магас посвятили классный час первому Герою России Суламбеку Осканову.
Урок провели на свежем воздухе, на благоустроенной в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» алее по улице Кулиева.
Учащиеся принимали активное участие в викторине, с огромной охотой вступали в беседы о Герое. Очевидно, детям пришелся по душе выездной урок в неформальной обстановке.

pncNxeep

B531H2YQ