Благоустройство площадки по ул.Д.Мальсагова. В рамках национального проекта "Жилье и городская среда"

image 26 11 20 05 34 2В столичную администрацию поступает много обращений и просьб, которые, по мере возможности и компетенции администрации, выполняются в срок. Одна из них воплощена в реальность - благоустройство площадки по ул.Д.Мальсагова. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда", по программе "Комфортная городская среда", благоустроена данная площадка, которая в темное время суток особенно привлекательна. Приятно создавать для жителей многоэтажных домов нашей столицы комфортные условия для отдыха. Также выражаем признательность всем жителям столицы за теплые слова благодарности по поводу благоустройства площадок.

image 26 11 20 05 34 1

image 26 11 20 05 34