Работы по подготовке объектов социальной инфраструктуры к 1 сентября в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

tmWloIVn В рамках реализуемого национального проекта «Жилье и городская среда», в Магасе построены объекты социальной инфраструктуры (школа, детсады), которые уже готовятся к началу учебного года.
В ходе проваерки данных объектов были выявлены проблемы в работе канализационных сетей, которые необходимо было устранить к 1 сентября.
Администрацией города сегодня завершены работы по вводу в эксплуатацию водопроводных и канализационных сетей, подключив к централизованной системе водоотведения.
В настоящее время канализационные системы данных объектов функционируют полноценно. Образовательные учреждения готовы встретить детей!

TrAEKoXf

Ai6DuKAO