Строительство объектов социальной инфраструктуры в Магасе

AkZ3ax7jВ рамках масштабного национального проекта «Жилье и городская среда» в Магасе, в прибрежно-парковой зоне, строятся объекты социальной инфраструктуры (школа, детсады), которые близятся к завершению.
На прошлой неделе проверил готовность к эксплуатации данных объектов. В ходе проверки выявили проблемы работы водопроводных и канализационных сетей, подключенных к централизованным системам водоотведения.
Компетентным сотрудникам администрации поручил привлечь необходимых специалистов и привести в соответствие все системы водопроводно - канализационных сетей до начала учебного года.
К работе приступили уже сегодня. В ближайшее время будут функционировать канализационные системы должным образом.

kCeOtQx3

J2WurUKk