Контроль объектов национального проекта "Жилье и городская среда"

Сегодня и.о.Главы города проверил на каком этапе ввод в эксплуатацию новых объектов дошкольных и общеобразовательных учреждений г.Магас, которые строятся в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".
Пообщались с руководством и подрядчиками всех трех объектов. За исключением незначительных косметических доработок, данные образовательные учреждения готовы к началу учебного года.
Усман Баширович попросил, в обязательном порядке, создать все условия для защиты детей и педагогического состава от коронавирусной инфекции для безопасного образовательного процесса.
Также проверили готовность к отопительному периоду, состояние всех систем теплоснабжения удовлетворительное.
Усман Баширович пожелал руководителям новых образовательных учреждений плодотворной работы и доброго здоровья.

bnVFa1nS

bPWA7oTR