Реализация Федеральной программы «Комфортная городская среда»

oGFChMdKВ Магасе реализуется Федеральная программа «Комфортная городская среда», в рамках которой ежегодно благоустраиваются общественные территории, отобранные Администрацией города исходя из потребностей и пожеланий жителей столицы.

На данный момент проект близится к завершению. Остаточные работы включат частичное озеленение и уборку территорий.

В 2020 году благоустраиваются 4 общественные территории. В дальнейшем запланировано благоустройство территорий в разы больше, в проектах которых поручил предусмотреть установку пандусов и пешеходных переходов для инвалидов, отвечающих всем нормам и стандартам.

Хочу отметить, что обращения жителей помогают делать нашу столицу комфортной и красивой! К сожалению, невозможно выполнить все просьбы сразу, прошу отнестись к этому с пониманием. Они будут учитываться в дальнейшей работе.

Дала барт ца1 болба вай! Дикача х1амана т1ехьа Дала кхе долда вай!

6jgxdA7A

IBKFkCvU