В Магасе будет завершено строительство детского сада на 220 мест

108132338 579949299373322 1365893858300734652 nСегодня в нашей столице активно реализуется масштабный национальный проект «Жилье и городская среда», который предусматривает строительство объектов социальной инфраструктуры (школ, детсадов, подъездных дорог и др.). В рамках данного проекта на территории города Магас в прибрежно-парковой зоне близится к завершению строительство ? детского сада на 220 мест. В настоящее время здесь активно ведутся внутренние отделочные работы, а также благоустройство прилегающей территории и уборка внутренних помещений.  Согласно проекту строительства в здании имеются все необходимые помещения для дошкольных групп разных возрастов. Здесь также созданы условия для полноценного развития и воспитания малышей. В дошкольном учреждении имеются игровые и спальные комнаты, зал занятий спортом и танцами, современный пищеблок и многое другое.
Во дворе обустроены игровые площадки. К концу 2020 года запланировано введение в эксплуатацию данного социального объекта.