Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В рамках нацпроекта на территории города Магас реализуется Городская целевая программа

74a6894b720da0ca1556d8b9aa906dcbВ рамках Национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на территории города Магас действует Городская целевая программа «Обеспечение безопасных условий для движения пешеходов и повышение безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Городской округ город Магас» Республики Ингушетия на 2018-2020гг.»

 

 

 

 

Обеспечение безопасности дорожного движения является одной из важных социально - экономических и демографических задач Российской Федерации. Аварийность на автомобильном транспорте наносит огромный материальный и моральный ущерб как обществу в целом, так и отдельным гражданам. Дорожно-транспортный травматизм приводит к исключению из сферы производства людей трудоспособного возраста. Гибнут или становятся инвалидами дети. Социально-экономическая острота указанной проблемы актуальна и для МО «Городской округ город Магас». Настоящей программой установлен комплекс мероприятий по обеспечению безопасности движения пешеходов, в котором предусматривается применение современных средств организации дорожного движения, сокращение количества мест концентрации ДТП.

 

Муниципальная целевая программа «Обеспечение безопасных условий для движения пешеходов и повышение безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Городской округ город Магас» Республики Ингушетия на 2018-2020гг.»

https://yadi.sk/i/zThrrsbUdJLLww

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия