Администрация Магаса провела благотворительную акцию, посвященную 26-ой годовщине трагедии в Пригородном районе

IMG 4146 min

IMG 4136 min

Так,по инициативе столичной мэрии малоимущим семьям населенных пунктов Пригородного района, была оказана помощь в виде продуктов питания:  мука, мясо, сахар, набор круп, подсолнечное масло, чай и др.

IMG 4132 min

IMG 4164 min

Участники благотворительной акции побывали в гостях во многих семьях и познакомились с их жизнью и бытом.

IMG 4184 min

Помощь и поддержка семей, оказавшихся в трудных материальных условиях, является одной из важнейших составляющих деятельности социального блока столичной мэрии.

IMG 4178 min

Также, в этот день администрация Магаса организовала выставку детских рисунков, посвященную трагическим событиям в Пригородном районе. Выставка рисунков стала проявлением нетерпимости к насилию, патриотизма и художественного таланта у подрастающего поколения. Учащиеся столичных школ своими иллюстрациями показали, что трагедия осени 1992 года врезалась в сердца нашего многострадального народа, оставив неизгладимый след на многие века. Дала къахетам болба байначарех! Дала гешт долд! Гаргарча наха Дала иман, сабар лолда!