2 обучающий семинар, в режиме видеоконференции Счетной палатой Российской Федерации совместно с комиссией Совета контрольно-счетных органов при СП РФ

26.06.2019г. сотрудники Контрольно-счетной палаты Республики Ингушетия, Председатель КСМ г.Магас Арчаков А.И., также представители муниципальных контрольно-счетных органов субъекта приняли участие во втором обучающем семинаре, проведенном в режиме видеоконференции Счетной палатой Российской Федерации совместно с комиссией Совета контрольно-счетных органов при СП РФ по вопросам профессионального развития сотрудников контрольно-счетных органов.

эээ

В ходе семинара были рассмотрены следующие темы: основные нарушения и недостатки в формировании, выполнении и финансовом обеспечении выполнения государственного задания; классификация нарушений при формировании, финансовом обеспечении выполнения государственного (муниципального) задания с использованием Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля); контроль формирования и реализации инвестиционных программ и проектов.

вчччч